Auction 859T, Lot # 62
Trinidad Osorio (Cd. México, 1929 - 2002). Niñas en el jardín. Serigrafía, serie 17/125. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 112 x 75 cm. Estimado $ 2,500-3,500